Главная Торги Регламент Регистрация Тарифы  

Дирекция

Контакты

Вход для заказчиков

Личный кабинет

Спрос на продукцию, услуги, работы

 Финансовый год:  

В данном разделе отображаются позиции спроса выставленного на конкурсы - товары, услуги/работы. Список продукции, товаров и услуг классифицирован с использованием Общероссийских справочников ОКП и ОКВЭД. Имеется возможность сортировки и поиска, а также переходу к конкретному конкурсу/лоту.

 Поиск
Код ОКП 
не набирайте окончания слов
Условие поиска: и  или
Спрос на продукцию, услуги, работы
Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Нежинский геронтологический центр", Омск
 Позиции спроса Архив Полный список
Всего позиций: 8 [1-8]
ОКПД2  Наименование  Спрос Ед Способ закупки 
  Варенец  Характеристика 26827   л  Поставка продуктов питания для нужд БСУСО "Нежинский геронтологический центр"
  Маргарин  Характеристика 1341   кг  Поставка продуктов питания для нужд БСУСО "Нежинский геронтологический центр"
  Масло коровье  Характеристика 2750   кг  Поставка продуктов питания для нужд БСУСО "Нежинский геронтологический центр"
  Молоко питьевое  Характеристика 26764   л  Поставка продуктов питания для нужд БСУСО "Нежинский геронтологический центр"
  Сметана  Характеристика 1500   кг  Поставка продуктов питания для нужд БСУСО "Нежинский геронтологический центр"
  Сыр твердый  Характеристика 2012   кг  Поставка продуктов питания для нужд БСУСО "Нежинский геронтологический центр"
  Творог  Характеристика 5365   кг  Поставка продуктов питания для нужд БСУСО "Нежинский геронтологический центр"
  Яйцо куриное  Характеристика 80482   шт  Поставка продуктов питания для нужд БСУСО "Нежинский геронтологический центр"
Всего позиций: 8 [1-8]
Для получения информации по допуску к участию в электронных торгах Вам необходимо обращаться в ООО "Инновационные технологии бизнеса" г. Омск, ул. Учебная, 199Б, каб. 222 тел.: 8-950-950-9888, факс.: (3812) 31-17-14, E-mail: info@omskzakaz.ru
Электронные торги Сибири © 2008-2025